Работа спасателей за прошедшие выходные дни и утро 18 июля

В субботу утром турист из Рязани сорвался со скально-осыпного склона в р-не с. Ольгинка. Прибывшие на место вызова спасатели Туапсинского отряда «Кубань-СПАС» оказали первую помощь пострадавшему мужчине, при помощи альпинистского снаряжения и акьи его подняли наверх и транспортировали к карете СМП.

На подобный вызов в ночь с субботы на воскресенье выезжали и спасатели Анапского отряда. Женщине в р-не «300 ступеней» стало плохо, самостоятельно передвигаться не смогла. Спасатели «Кубань-СПАС» совместно с сотрудниками «Службы спасения» транспортировали ее к карете СМП.

За прошедшие сутки спасатели Славянского отряда трижды выезжали на ДТП. Первое произошло в воскресенье в р-не ст. Анастасиевской. Сегодня утром — еще 2 аварии. За 3 выезда была оказана помощь 5 пострадавшим.

Не обошлось без происшествий сегодня утром и в зоне ответственности Тихорецкого отряда. На 32 км трассы Р-217 «Кавказ» столкнулись легковой и грузовой автомобили. Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли из Volkswagen Polo пострадавшего мужчину, оказали первую помощь и передали сотрудникам СМП.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.


*