Итоги деятельности службы за 2023 год

Сегодня состоялось совещание по подведению итогов деятельности ГКУ КК «Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС» за 2023 год и постановке задач на 2024. 

На базе Приморско–Ахтарского АСО состоялось служебное совещание, участие в котором приняли: первый заместитель министра ГО и ЧС КК Ярослав Городецкий, начальник отдела по вопросам государственной службы, кадров, правовой и специальной работы министерства ГО и ЧС КК Оксана Хренова, глава МО Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко и руководящий состав «Кубань-СПАС».

В ходе совещания с основными докладами выступили заместители начальника службы «Кубань-СПАС» Сергей Сироткин и Олег Челядинов. В докладах были озвучены основные результаты деятельности за прошлый год — в новые модульные здания переехали специалисты четырех отрядов, была закуплена новая техника и оборудование.

По итогам года проведено 3082 аварийно-спасательные работы, спасено 1927 человек, из них 419 детей. Начальник службы Александр Рекун поставил задачи на текущий год. 

В завершение мероприятия прошла церемония награждения лучших отрядов.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.


*