За прошедшие сутки спасатели 4 раза выезжали на вскрытие входных дверей

В Армавире женщина вышла на лестничную клетку в подъезде, дверь в квартиру захлопнулась, в помещении на плите остался разогреваться обед. Прибывшие на место вызова спасатели Армавирского отряда деблокировали входную дверь и предоставили доступ хозяйки в помещение, к счастью, обошлось без возгорания.

2 подобных выезда за прошедшие сутки было у спасателей Приморско-Ахтарского отряда «Кубань-СПАС». В Приморско-Ахтарске пенсионерка потеряла ключ от калитки и не смогла попасть к себе в дом, внутри хранились важные лекарства. Спасатели вскрыли калитку, и бабушка смогла благополучно попасть в свое жилище. Примерно через час к спасателям обратилась жительница х. Новопокровский и сообщила, что в ее доме сломался дверной замок, внутри находится 4-летний ребенок. В результате работы спасателей дверь была успешно вскрыта, с ребенком было все в порядке.

Вечером 5 апреля выезжали на вскрытие двери и спасатели Лабинского отряда «Кубань-СПАС». К ним за помощью обратились сотрудники полиции и сообщили, что необходимо вскрыть дверь квартиры, внутри находится тяжелобольной мужчина, на звонки и стуки в дверь не отвечает. Спасатели при помощи шанцевого инструмента открыли входную дверь в квартиру.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.


*